Actualización de estado de Becas Convocatoria Ordinaria FCTs 2017-2018 Alumnado FP Básica y Grado Medio KA102-036626

Actualización de Estado de concesión de Becas Convocatoria Ordinaria FCTs 2017-2018

Alumnado FP Básica y Grado Medio KA102-036626

 

15 de febrero de 2018.

El Consorcio Erasmus+ Formación Profesional Castilla y León, hace pública la actualización del estado de concesión de becas y reservas para alumnado matriculado en Centros socios y Validados por la Agencia Nacional (SEPIE), para realizar estancias de prácticas FCTs en empresas y entidades internacionales durante el año 2017-2018, de acuerdo con el programas Erasmus + de movilidad concedido para desarrollar por nuestro Consorcio.

 

Orden Solicitante Centro de Formación Puntuación Total
1 Inestal García, Javier CIFP Lorenzo Milani 89,91 Aceptada
2 Wojtowicz, Adrian IES Maria Moliner 85,60 Aceptada
3 Izquierdo Morán,. Carlos Salesianos Padre Aramburu 82,66 Aceptada
4 Tejada Gutiérrez, Santiago IES Alonso de Madrigal 82,00 Aceptada
5 Hernández Magdaleno, Iván CIFP Juan de Herrera 81,87 Aceptada
6 Morollón Hinojal, María Escuela Alcazarén 80,60 Aceptada
7 Jorquera Blanco, Sandra IES Vaguada de la Palma 80,00 Aceptada
8 López Sanz, Mario IES Vaguada de la Palma 79,20 Aceptada
9 Rodríguez Camón, Francisco Javier Salesianos Padre Aramburu 79,20 Aceptada
10 Navarro Alonso, Cristina Escuela Alcazarén 79,20 Aceptada
11 García Gironda, Adrián CIFP Juan de Herrera 78,07 Aceptada
12 Cristea, Marius Madalin CIFP Juan de Herrera 78,00 Aceptada
13 García Pastor, Virginia CIFP Rodriguez Fabres 78,00 Aceptada
14 Barbero Martínez, Héctor Salesianos Padre Aramburu 77,86 Aceptada
15 Dimitrov Dimitrov, Illian IES Trinidad Arroyo 77,60 Aceptada
16 Casanueva Saiz, Miguel Ángel Salesianos Padre Aramburu 77,60 Aceptada
17 Villalón Minayo, Marta Escuela Alcazarén 77,40 Aceptada
18 Gutiérrez Rodríguez, Judith IES Vaguada de la Palma 76,80 Aceptada
19 Pérez Casado, María Isabel IES Vaguada de la Palma 75,80 Aceptada
BO1 Martínez Gil, Sergio Salesianos Padre Aramburu 74,80 Aceptada Beca 0*
 * Sin asignación de fondos
LISTADO DE RESERVAS
20 De la Cruz Fernández, Antonio IES Trinidad Arroyo 75,40
21 Martín Pisonero, María IES Vaguada de la Palma 74,80
22 Martínez Gil, Sergio Salesianos Padre Aramburu 74,80
23 Prieto Fernández, Héctor IES Vaguada de la Palma 73,80
24 Ethahma, Abdel CIFP Juan de Herrera 71,90
25 Gago Bueno, Diego IES Galileo 63,70
26 López Herráez, Isaac IES Torres Villarroel 61,60
27 García Almuzara Hdez., Eduardo Centro Didáctico 60,43
28 Álvarez Mesuro, Guillermo IES Alonso de Madrigal 59,40
29 Brahim, Mohammed IES Trinidad Arroyo 58,20
30 Casado Gómez, Álvaro IES Trinidad Arroyo 57,87
31 Wintringham-White Mondelo, Mark IES Fray Luis de León 57,74
32 Ferrero Fernández, Marc IES San Andrés 57,00
33 Páramo Esteban, José Carlos IES Los Sauces 56,93
34 García Fernández, Paula IES Ramón y Cajal 55,89
35 Vizán Tecedor, Sara IES Martínez Uribarri 55,77
36 Tarín Pascual, Ángel IP Cristo Rey 55,67
37 Tomé de la Peña, César IES Trinidad Arroyo 55,67
38 De Vega Martínez, Marina IES Condesa Eylo Alfonso 55,50
39 Pérez Hernández, Mercedes CIFP Ciudad de Zamora 55,40
40 Villa Serrador, Manuel IES María Moliner 55,20
41 Sanz Martín, Adrián IP Cristo Rey 55,20
42 Conde Polo, José IES María Moliner 55,00
43 Río Calabaza, Elena CIFP Ciudad de Zamora 54,93
44 Arranz Delgado, Marina IES Fuentesnuevas 54,93
45 Martínez de Vega, Daniel IES Condesa Eylo Alfonso 54,91
46 Lozano Giralda, Cristina IES Condesa Eylo 54,89
47 González Ferreras, Beatriz Asunción de Nuestra Señora 54,78
48 Arranz Lopez, Susana IES Condesa Eylo 54,74
49 Molina Aguayo, Andrés Centro Didáctico 54,60
50 Bruña García, Erik CIFP Tecnológico Industrial 54,60
51 Boudar Hamdaoui, Amine IES Trinidad Arroyo 54,27
52 Solís Jáñez, Alejandro CIFP Tecnológico Industrial 53,80
53 Pérez Andrés, María del Carmen IES Torres Villarroel 53,60
54 Martínez Caballero, Carlos Jesús CIFP Tecnológico Industrial 53,60
55 Aller Oliveira, Saúl CIFP Tecnológico Industrial 53,40
56 Andrés Atienza, Javier IES Trinidad Arroyo 52,78
57 Zorrilla de la Cruz, Christian IES Padre Isla 52,43
58 Díaz Jelambi, Javier Antonio CIFP Tecnológico Industrial 52,33
59 Amores Vasconez, Alan Rodney IES María Moliner 52,00
60 ElHusseini Riaguas, Raouf IES Claudio Moyano 52,00
61 Villa García, Luis Alberto CIFP Tecnológico Industrial 51,70
62 Hernández García, Alfonso CIFP Tecnológico Industrial 51,60
63 Fiz Vara, Melisa IES León Felipe 49,98
64 Romero Lozano, David CIFP Ciudad de Zamora 49,53
65 Padilla Blanco, Amanda IES Enrique Florez 48,94
66 Camino Merayo, Raul IES Álvaro Yañez 47,00